Liefern nach:
Switzerland

Stühle & Hocker

18 Artikel
18 Artikel
Display:
Muubs Lounge chair Tetra - Nature Oil/Concrete - Stühle & Hocker - NATURE / natural
20% Deal
Muubs
Lounge chair Tetra - Nature Oil/Concrete - Lehnstuhl
ONE SIZE
CHF251.20
CHF314
Muubs Dining chair Oka - Dark oil/Grey - Stühle & Hocker - DARK OIL / brown
25% Deal
Muubs
Dining chair Oka - Dark oil/Grey - Stühle
ONE SIZE
CHF186.75
CHF249
Muubs Dining chair Oka - Nature oil/Sand - Stühle & Hocker - NATURE / natural
25% Deal
Muubs
Dining chair Oka - Nature oil/Sand - Stühle
ONE SIZE
CHF186.75
CHF249
Muubs Barstool Tetra - Nature Oil/Concrete - Stühle & Hocker - NATURE / natural
25% Deal
Muubs
Barstool Tetra - Nature Oil/Concrete - Barhocker
ONE SIZE
CHF261.75
CHF349
Muubs Barstool Tetra -  Dark oil/Granite - Stühle & Hocker - DARK OIL / brown
25% Deal
Muubs
Barstool Tetra -Dark oil/Granite - Barhocker
ONE SIZE
CHF261.75
CHF349
Muubs Bench Copenhagen - Black - Stühle & Hocker - BLACK / black
  • Outdoor
25% Deal
Muubs
Bench Copenhagen - Black - Möbel
ONE SIZE
CHF189
CHF252
Muubs Stool Benji - Nature - Stühle & Hocker - NATURE / beige
25% Deal
Muubs
Stool Benji - Nature - Hocker & Bänke
ONE SIZE
CHF134.25
CHF179
Muubs Stool Benji - Black - Stühle & Hocker - BLACK / black
25% Deal
Muubs
Stool Benji - Black - Hocker & Bänke
ONE SIZE
CHF134.25
CHF179
Muubs Stool Tera - Natur - Stühle & Hocker - NATUR / natural
20% Deal
Muubs
Stool Tera - Natur - Stühle & Hocker
ONE SIZE
CHF151.20
CHF189
Muubs Stool Quill - Black - Stühle & Hocker - BLACK / black
25% Deal
Muubs
Stool Quill - Black - Hocker & Bänke
ONE SIZE
CHF153
CHF204
Muubs Dining chair Tetra Nature/Concrete - Stühle & Hocker - NATUR / grey
20% Deal
Muubs
Dining chair Tetra Nature/Concrete - Stühle
ONE SIZE
CHF201.60
CHF252
Muubs Dining chair Tetra Brown/Granite - Stühle & Hocker - BROWN / brown
20% Deal
Muubs
Dining chair Tetra Brown/Granite - Stühle
H:78CM L:50CM B:50CM
CHF201.60
CHF252
Muubs Stool Angle Natural/Oil - Natural/oil - Stühle & Hocker - NATUR/OLIE / beige
25% Deal
Muubs
Stool Angle Natural/Oil - Natural/oil - Beistelltische & kleine Tische
29X 45X 45CM
CHF210
CHF280
Muubs Stool Angle Black - Black stain/oil - Stühle & Hocker - BLACK / black
20% Deal
Muubs
Stool Angle Black - Black stain/oil - Beistelltische & kleine Tische
ONE SIZE
CHF183.20
CHF229
Muubs Stool Soho - Black - Stühle & Hocker - BLACK / black
25% Deal
Muubs
Stool Soho - Black - Hocker & Bänke
ONE SIZE
CHF190.50
CHF254
Muubs Stool Copenhagen - Black - Stühle & Hocker - BLACK / black
25% Deal
Muubs
Stool Copenhagen - Black - Stühle & Hocker
ONE SIZE
CHF104.25
CHF139
Muubs Dining chair Chamfer - Desert/Black - Stühle & Hocker - DESERT/BLACK / cream
50% Deal
Muubs
Dining chair Chamfer - Desert/Black - Stühle
ONE SIZE
CHF127
CHF254
Muubs Footstool Dakota - Nature - Stühle & Hocker - NATURE / brown
50% Deal
Muubs
Footstool Dakota - Nature - Stühle
ONE SIZE
CHF232
CHF464