Liefern nach:
Österreich

Kaffeemaschinen & Zubehör

6 Artikel
6 Artikel
Display:
Gefu Milk frother MARCELLO - Kaffeemaschinen & Zubehör - STEEL / silver
25% Deal
Gefu

Milk frother MARCELLO - Milchschäumer

L:21.4CM
32.25 €
43 €
Gefu Milk frother ANTONIO - Kaffeemaschinen & Zubehör - BLACK / black
35% Deal
Gefu

Milk frother ANTONIO - Milchschäumer

0.27 L
33.80 €
52 €
Gefu Coffee capsules CONSCIO, 2 pcs - Kaffeemaschinen & Zubehör - STEEL / silver
  • 2-pack
30% Deal
Gefu

Coffee capsules CONSCIO, 2 pcs - Kaffeemaschinen

ONE SIZE
13.30 €
19 €
Gefu Replacement stick-on aroma seals CONSCIO - Kaffeemaschinen & Zubehör - ALUMINIUM / silver
20% Deal
Gefu

Replacement stick-on aroma seals CONSCIO - Kaffeemaschinen

ONE SIZE
16 €
20 €
Gefu Milk frother FINO - Kaffeemaschinen & Zubehör - BLACK / black
25% Deal
Gefu

Milk frother FINO - Milchschäumer

ONE SIZE
12.75 €
17 €
Gefu Pemanent coffee filter insert ARABICA - Kaffeemaschinen & Zubehör - BLACK / black
25% Deal
Gefu

Pemanent coffee filter insert ARABICA - Kaffeemaschinen

ONE SIZE
15.75 €
21 €